Модульная детская спальня МДФ СИМБА

- Менее 2 ед.
- Код: стенд_детская спальня
2 151 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная детская спальня МДФ СИМБА. Уникальная, модульная система детской мебели. Практичная и качественная мебель. Хороший выбор шкафов, которые можно подобрать по вашему размеру. Удобная двухъярусная кровать обработана с бортиком. Мягкое сочетание цветов.
Предлагаемые цвета: корпус - дуб белфорд, фасад - белый глянец,
корпус - ясень шимо тёмный, фасад - кофе с молоком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ясень Шимо темный, Капучино, Дуб белфорд |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт. |
| Туалетный столик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1976 мм |
| Ширина кровати | 1358 мм |
| Высота кровати | 1700 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | False |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | односпальная, Д 1976 * В 1700 * Г 1358 |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный, 3-х дверный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | нет |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры шкафа трёхстворчатого | Ш 150 * В 200 * Г 57 |
- Цена: 2 151 руб.





