Кухонная угловая скамья Ирма

- В наличии
- Код: andriya-irma
590 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная угловая скамья Ирма
Кухонная угловая скамья Ирма украсит интерьер Вашей кухни. Это современная по дизайну модель, комфортная и с дополнительными местами хранения (под сиденьями есть ниши для хранения), что никогда не бывает лишним, особенно на кухне. ОГРОМНЫЙ выбор цветов!!! Скамья впишется в Ваш интерьер!- Габаритный размер, ШхВхГ: 1700х1000х1200 мм, глубина сиденья с учётом спинки 620 мм
- Есть короба для хранения
- Угол сборки взаимозаменяемый
- Обивка: ткань или кожзам (выбор цвета)
- аксимальная нагрузка на одно посадочные место 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Андрия |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый, левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт. |
| Стол | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, мебельный щит, фанера, ДСП |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 1000 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 |
| Полки для белья | 1 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 |
| Высота шкафа | 2120 |
| Глубина шкафа | 520 |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ЛДСП |
| Корпус | ЛДСП |
- Цена: 590 руб.




