Кровать Мираж (160х200/металлическое основание) Бежевый

- Под заказ
- Код: red-black-00009610
Отправка с 14 июля 2026726 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Мираж (160х200 металлическое основание) Бежевый
Кованая кровать Мираж – это лаконичный дизайн, плавные линии и легкая изящность. Конструкция кровати очень надёжная и прочная, благодаря материалу.
Материал: Металл
Цвет: Бежевый
Внешний габаритный размер кровати, ШхВхД: 1650х950х2050 мм
Высота головного ограждения: 950 мм
Высота ножного ограждения: 355 мм
Максимальная нагрузка: 240 кг
Размер спального места: 1600х2000 мм
Рекомендуемая высота матраса: 20-25 см
Углубление под матрас: 3,5 см
Форма поставки: в разобранном виде в упаковке с инструкцией по сборке.
Матрас в стоимость кровати не входит, для его подбора и заказа обращайтесь к консультантам мебельного интернет-магазина «Андрия».
Купить недорогую кованую кровать с доставкой по Беларуси можно в нашем магазине. Интернет-магазин «Андрия» предлагает широкий выбор двуспальных кроватей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Малайзия |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2050 см |
| Ширина кровати | 1650 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 950 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1600 см |
| Ширина спального места | 2000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Кованый металл |
- Цена: 726 руб.

