Гостиная Ингрид

- Более 2 ед.
- Код: Stendmebel'_gost_Ingrid
400 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Ингрид
Стенка в гостиную «Ингрид» – это современное решение для Вашей гостиной. Стильная и лаконичная стенка станет отличным украшением Вашей гостиной. Два цветовых решения на выбор и большая ниша под ТВ – несомненные плюсы этой гостиной.
Материал: ЛДСП
Цвет: дуб анкор светлый или ясень шимо тёмный
Габаритный размер стенки ШхВхГ: 2002х1790х400 мм
Размер ниши под ТВ, ШхВ: 1300х817 мм
Приобрести недорогую стенку в гостиную Ингрид с доставкой по Беларуси можно в мебельном интернет магазине «Андрия».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Ясень Шимо темный |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 817 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Навесной шкафчик | 1 шт. |
| Навесная полка | 2 шт. |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 402 мм |
| Высота стенки | 1790 мм |
- Цена: 400 руб.









