Стол обеденный раскладной

- В наличии
- Код: stendmebel-stol-rasklad
138 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной кухонный стол – стильно, удобно, выгодно!
Идеальное решение для маленькой кухни или уютной студии – раскладной стол!
- Материла изготовления: ЛДСП
- Цвет на выбор: дуб белфорт или ясень шимо светлый
- Размер в сложенном состоянии (ДхШхВ): 800х600х770 мм
- Размер в разложенном состоянии (ДхШхВ): 1200х800х750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белфорд, Ясень Шимо светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 138 руб.




