Шкаф двухстворчатый №2 Акварель

- Менее 2 ед.
- Код: soyuz-mebel-akvarel-2
481 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф двухстворчатый №2 Акварель
Шкаф двухстворчатый №2 из модульной коллекции детской и подростковой мебели Акварель - это необычный дизайн, качество и функциональность. Шкаф содержит два выдвижных ящика, штангу для одежды и полк для крупногабаритных вещей. Шкаф украшает оригинальная 3D фрезеровка фасадов.
- Габаритный размер, ШхВхГ: 800х520х 2140 мм
- Материал корпуса: ЛДСП
- Цвет корпуса: ясень бежевый
- Материал фасада: МДФ с 3D фрезеровкой
- Цвет фасада: ваниль + на выбор: Шафран, Индиго или Фуксия с суперматовым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Союз-М |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 1 шт. |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Ваниль, Оранжевый, Розовый, Синий, Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
- Цена: 481 руб.





