Кровать односпальная "Розана" (120х200/металлическое основание) Белый

- Под заказ
- Код: red-black-00009614
Отправка с 28 июня 2026681 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать односпальная "Розана" (120х200/металлическое основание) Белый
Кровать односпальная "Розана" (120х200/металлическое основание) Белый - изящная модель в белом цвете.
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Габаритный размер, ШхВхД: 1260х1010х2070 мм
- Спальное место: 1200х 2000 мм
- Форма поставки: в разобранном виде
Матрас в стоимость не входит, для его подбора и заказа обращайтесь к консультантам мебельного интернет-магазина Андрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | полуторная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2070 см |
| Ширина кровати | 1260 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1010 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 см |
| Ширина спального места | 1200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Основание спального места | металл |
- Цена: 681 руб.


