Тумбочка прикроватная Джульетта 2 ящ. (серый ясень) Вис

- Под заказ
- Код: red-black-00011230
Отправка с 04 июня 2026336 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная Джульетта 2 ящ. (серый ясень) Вис
Тумбочка прикроватная Джульетта 2 ящ. (серый ясень) Вис - это идеальная классическая прикроватная тумбочка для изысканной спальни. Удобные выдвижные ящики - отличное решение организации хранения вещей.
- Материал изготовления: МДФ - основание, остальное Шпон натуральный (ясень); столешница, бока и декор - ЛМДФ
- Цвет: Ясень серый
- Габаритный размер, ШхВхГ: 500х490х405 мм
- Форма поставки: в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Россия |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Форма фасада | волнообразный |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ, МДФ ламинированный |
| Фасады тумбы | МДФ шпонированный |
- Цена: 336 руб.



