Кухонный уголок УК-1 (комплект)

- В наличии
- Код: andriya-uk-1
445 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный уголок УК-1
Комфортный и практичный кухонный уголок УК-1 займет достойное место на Вашей кухне.
- Материал изготовления корпуса: ЛДСП (выбор цвета)
- Обивка: ткань или кожзам (выбор цвета)
- Есть короба для хранения в боковых сегментах скамьи
- Сборка универсальная (собирается как на левую, так и на правую сторону)
- Габаритный размер скамьи по прямому углу, 1500х1100 мм, высота 830 мм
- Стоимость указана за комплект (скамья угловая, стол и два табурета)
- Все элементы можно приобрести по отдельности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Андрия |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый, взаимозаменяемый, правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Ольха светлая, Орех темный, Венге, Белый, Черный, Бежевый, Серый, Синий, Зеленый, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Коричневый, Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт. |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Нет |
| Табурет | 2 шт. |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 330 мм |
| Глубина табурета | 330 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
- Цена: 445 руб.









