Кровать 1.4 Фиеста

- Нет в наличии
- Код: bta-mebel-fiesta-kr-1-4
290 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
вуспальная кровать Фиеста выполнена из высококачественной ЛДСП. Изголовье имеет вставку светлого цвета. У изделия отсутствуют ножки, это избавит вас от скопления пыли под основанием. Кровать Фиеста – отличный выбор для интерьера любого стиля.
- Цвет (корпуса/цвет фасада): венге/лоредо
- Ширина: 1550 мм
- Высота: 750 мм
- Длина: 2032 мм
- Материал изготовления: ЛДСП
- Рекомендуемый размер матраса: 1400*2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS Мебель |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Сосна Лоредо |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 155 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 290 руб.


