Стол 02-TD/d-80 Верди (WHITE 07)

- Под заказ
- Код: red-black-0008798
Отправка с 06 июня 2026390 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол 02-TD/d-80 Верди (WHITE 07)
Стол 02-TD/d-80 Верди (WHITE 07) - это круглый обеденный стол небольшого размера в скандинавском стиле.7
- Материал изготовления: МДФ, металл, дерево
- Цвет: столешница-белый, ноги-натуральный
- Размер стола: Высота 745 мм, Диаметр столешницы 800 мм
- Форма поставки: В разобранном виде в упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Береза натура |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 745 мм |
- Цена: 390 руб.


