Шкаф-купе 2-створчатый 1.2 без зеркал

- В наличии
- Код: profit-m-shkaf-kepe-1-2
458 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе 2-створчатый 1.2 без зеркал
Шкаф-купе 2-створчатый 1.2 без зеркал — это не дорогое и практичное решение для организации хранения Ваших вещей. Шкаф содержит как полки для вещей, так штангу для вешалок.- Габаритный размер, ШхВхГ: 1200х2100х600 мм
- Материал изготовления (корпус/фасад): ЛДСП/ЛДСП
- Венге/Дуб Молочный
- Ясень Шимо тёмный/Ясень Шимо светлый
- Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
- Цена: 458 руб.









