Шкаф шестистворчатый Феникс М-16 (ШК-6/5)

- В наличии
- Код: feniks-shkaf-m-16-6/6
941 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шестистворчатый Феникс М-16 (ШК-6/5)
Шкаф шестистворчатый Феникс М-16 (ШК-6/5) – большой, вместительный и очень функциональный распашной шкаф с лаконичным дизайном и доступной ценой. Четыре средние двери украшены зеркалами. За дверьми располагаются множество полок и три штанги.
- Габаритный размер, ШхВхГ: 1800х2100х520 мм
- Материал изготовления (корпус/фасад): ЛДСП/ЛДСП, зеркало
Цветовое решение на выбор (корпус/фасад):
- Ясень шимо тёмный/Ясень шимо светлый
- Венге/Дуб молочный
- Белый/Белый
- Дуб Соном/Дуб Сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс Мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 4 шт. |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Белый, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 3 шт. |
| Полки для белья | 12 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
- Цена: 941 руб.




