Стул "Милорд №4" (1013)

- Под заказ
- Код: red-black-008669
Отправка с 15 июля 2026375 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Милорд №4" (1013)
Стул "Милорд №4" (1013) – классическая модель стула, которая украсит любой интерьер.
- Материал: Бук, мебельная ткань
- Цвет: Слоновая кость (эмаль № 1013)
- Размер:
- Высота общая 95 см
- Ширина 47,5 см
- Глубина 55,5 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Ширина сиденья: 45 см
- Расстояние от пола до верха сиденья: 48 см
- Форма поставки: в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Слоновая кость |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань, натуральное дерево |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 375 руб.


