Стол Круглый (Белый/массив березы, МДФ, ШПОН)

- Под заказ
- Код: red-black-00004351
Отправка с 30 июня 2026906 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Круглый (Белый/массив березы, МДФ, ШПОН) – это обеденный стол на фигурной ноге. Столешница раздвижная. Вставка "бабочка " располагается внутри столешницы, механизм раскладывания-металлические направляющие. Столешница и нога соединяются между собой уголками и саморезами (идут в комплекте). Нога стола выполнена полностью из массива березы, столешница из МДФ отделана натуральным шпоном.
Характеристики:
- Материал: массив березы, МДФ, шпон
- Цвет: белый
- Форма поставки: в разобранном виде в упаковке (2 упаковки)
Размер:
- Высота 80 см
- Диаметр 91 см + вставка 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Россия |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 126 мм |
| Ширина стола | 91 мм |
| Высота стола | 80 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 126 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 91 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 906 руб.

