Стол обеденный раздвижной Цезарь

- Под заказ
- Код: mebelson-cezar
Отправка с 30 июня 2026323 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный раздвижной Цезарь для тех, кто ищет стол, который легко трансформируется и не занимает много места. Стол Цезарь — идеальное решение для Вашего дома. Он компактный и функциональный.
Размеры:
- Длина: 114 см (+ вставка 50 см)
- Глубина: 70 см
- Высота: 76 см
Материалы: корпус из ЛДСП 16 мм, кромка из ПВХ 0,4 и 1 мм
Два цветовых решения на выбор (столешницы/ноги): дуб крафт золотой/графит; белое дерево/дуб крафт золотой.
Форма поставки: в разобранном виде в упаковке с инструкцией по сборке (коробка: 828x1183x63 мм, весом 25 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebelson |
| Страна производитель | Россия |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белое дерево, Дуб крафт золотой |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной, раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1140 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1640 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1140 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 323 руб.









