Односпальная кровать-софа Тиволи МН-035-32

- Под заказ
- Код: neman-tivili-mn-035-32
Отправка с 10 мая 2026698 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать-софа "Тиволи МН-035-32" выполнена в уютном стиле «лёгкий кантри», объединяющем провинциальное очарование Прованса, рациональность американского дизайна, домашний комфорт русских интерьеров и свежесть средиземноморского колорита. Благодаря нейтральной цветовой гамме модель гармонично впишется в обстановку как городской квартиры, так и загородного дома.
Габариты:
✔ Ширина: 205 см
✔ Высота: 75 см
✔ Глубина: 96 см
✔ Рекомендуемый матрас: 90×200 см
Особенности:
▸ Встроенный подъёмный механизм (в комплекте)
▸ Корпус: ЛДСП, цвет Белый структурный
▸ Фасад: МДФ, цвет Белый структурный
▸ Вставка: Дуб Стирлинг
▸ Матрас приобретается отдельно в стоимость НЕ входит
Идеальное сочетание функциональности, стиля и компактности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 698 руб.





