Кровать односпальная АРЗУ (90х200/металлическое основание) Чёрный

- Под заказ
- Код: red-black-00013279
Отправка с 04 июня 2026646 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать односпальная АРЗУ (90х200/металлическое основание) Чёрный - кровать односпальная с металлическим основанием под матрас, основание под матрас выполнено из металлической круглой трубы диаметром 1 см, расстояние между труб 10 см.
- Высота: 108 см
- Глубина: 95 см
- Ширина: 205 см
- Материал: Металл
- Спальное место: 90х200 см
- Рекомендуемая высота матраса: 18-25 см
- Нагрузка на спальное место: до 110 кг, основание не разборное
- Цвет: Черный
- Вес: 27 кг
- Кол-во упаковок: 1
- Форма поставки: В разобранном виде
Матрас в стоимость не входит и приобретается дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 646 руб.

