Кровать с подъемным механизмом Юлия 160×200 см (дуб крафт золотой/белый плюш)

- Под заказ
- Код: mebelson-juliya-160-200
Отправка с 28 июня 20261 102 руб.
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
Кровать с подъемным механизмом «Юлия» 160×200 см (цвет: дуб крафт золотой/белый плюш) комплектуется элегантным изголовьем с мягкой отделкой, каркасом из ЛДСП и спальным местом, оснащенным подъемным ортопедическим основанием.
Удачное дополнение обстановки в современном стиле — кровать «Юлия» размером 160×200 см.
Модель «Юлия» — это образец гармоничного союза изысканного дизайна и практичной функциональности.
Прочная конструкция из ЛДСП дополнена уютным изголовьем, отделанным мягким плюшем, приятным на ощупь и простым в уходе. Безопасность и комфорт обеспечивают полукруглые профили из МДФ, расположенные в изголовье и изножье.
Для организации полноценного спального места учтите, что основание, матрас и настил необходимо приобрести отдельно.
Габариты:
Ширина: 1702 мм
Длина: 2074 мм
Высота: 1005 мм
Рекомендуемый размер матраса: 160×200 см
Материалы:
Основа каркаса — ЛДСП 16 мм
Обработка кромки — ПВХ 0,4 мм и 1 мм
Мягкий элемент — ППУ с покрытием из плюша
Торцевые профили — полукруглые МДФ
Основание — подъемное ортопедическое
Цветовое исполнение: дуб крафт золотой/белый (плюш)
Кровать «Юлия» создает стилистическое единство с модульными коллекциями для спален «Адам» и «Зара».
Приобретается отдельно (не входит в стоимость): матрас 1600×2000 мм и настил для кровати 1,6 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebelson |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.4 см |
| Ширина кровати | 170.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Обивочный материал | велюр, плюш |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
- Цена: 1 102 руб.









