Пенал Италия П-400 Дуб крафт

- В наличии
- Код: pamir-italiya-p-400
208 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал П-400 «Дуб Крафт» (Италия) – функциональный модуль, сочетающий секции с фасадами и открытые ниши для удобного хранения.
Габаритные размеры:
Высота: 2152 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 370 мм
Используемые материалы:
Корпус: ЛДСП в цвете Дуб Крафт белый
Фасады: ЛДСП в цвете Дуб Крафт белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Памир |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт белый |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2152 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 208 руб.




