Трехстворчатый шкаф ШК-43 с ящиками Феникс Мебель

- Под заказ
- Код: fenix-shk-43
Отправка с 30 июня 2026650 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехстворчатый шкаф ШК-43 с ящиками — вместительная распашная модель с эргономичным внутренним оснащением. В конструкции предусмотрено отделение с штангой для верхней одежды и секция с полками и выдвижными ящиками.
Габаритные размеры:
-
Ширина: 1200 мм
-
Высота: 2200 мм
-
Глубина: 500 мм
Материалы (корпус/фасад): ЛДСП 16 мм / ЛДСП 16 мм
Цветовое исполнение (корпус/фасад): -
Дуб Сонома / Белый
-
Белый / Белый
Тип направляющих: роликовые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Полки для белья | 3 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 650 руб.




