Прихожая ШК-13 Феникс мебель

- Под заказ
- Код: feniks-shk-13
Отправка с 20 мая 2026470 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель ШК-13 Феникс: функциональная и эргономичная прихожая, выполненная в сдержанном современном стиле.
Технические параметры:
-
Общие габариты (ШxВxГ): 1420 x 2050 x 336 мм
-
Материалы: Корпус и фасады из ЛДСП толщиной 16 мм
-
Масса изделия: 70 кг
-
Монтаж: Универсальный (возможна установка с открыванием как в правую, так и в левую сторону)
Варианты отделки:
-
Дуб Сонома + Белый
-
Шимо светлый + Шимо темный
-
Венге + Дуб молочный
-
Дуб Вотан + Антрацит
-
Дуб Вотан + Бетон (изображено на фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Россия |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый, Дуб сонома + белый, Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Зеркало | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 142 мм |
| Глубина | 33.6 мм |
| Высота | 205 мм |
- Цена: 470 руб.



