Стул барный 750 Венский твердый (темный тон)

- Менее 2 ед.
- Код: red-black-00011076
472 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул барный 750 Венский твердый (темный тон) – классическая модель барного стула в благородном тёмном оттенке.
Тип: стул барный
Высота стула: 105 см
Глубина стула: 45 см
Ширина стула: 45 см
Высота посадочного места: 75 см
Материал сиденья: дерево
Материал каркас: дерево
Материал ножек: дерево
Цвет: темно-коричневый
Вес: 7 кг
Вариант поставки: в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 472 руб.


