Стул "Астра Классик" (венге)

- Под заказ
- Код: red-black-00011821
Отправка с 04 июня 2026285 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Астра Классик" (венге) - классический венский стул стул в благородном тёмном оттенке Венге.
- Высота стула: 80 см
- Глубина стула: 50 см
- Ширина стула: 41,5 см
- Высота посадочного места: 47 см
- Глубина посадочного места: 37 см
- Ширина посадочного места: 36,5 см
- Материал сиденья: фанера
- Материал каркас: массив березы, фанера
- Материал ножек: Дерево (массив березы)
- Цвет: венге
- Вес: 5 кг
- Вариант поставки: в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 285 руб.





