Кухонный уголок УК-1 (комплект)

- В наличии
- Код: andriya-uk-1
445 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный уголок УК-1 (комплект: угловая скамья, стол и два табурета) - компактный кухонный уголок для Вашей кухни. Комплект уголка УК-1 можно заказать с выбором цвета ЛДСП и обивки (кожзам или ткань).
Стоимость в объявлении за комплект (набор) кухонного уголка: угловая скамья, стол и два табурета.
- Размер угловой скамья по прямому углу: 1500Х1100 мм, высота с учётом спинки 830 мм
- Размер стола: 1000х600 мм, высота стола 750 мм
- Размер табурета: 340х340 мм, высота 450 мм
- Сборка у угловой скамьи универсальная (собирается на любую сторону)
- В скамье под сиденьями приставных частей два короба для хранения
- Материал изготовления корпуса: ЛДСП 16 мм с выбором цвета (Венге, Дуб Молочный, Ясень Шимо Светлый или Ясень Шимо Тёмный)
- Обивка с выбором цвета (кожзам или ткань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Андрия |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый, взаимозаменяемый, правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Белый, Черный, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Фиолетовый, Сиреневый, Красный, Синий, Зеленый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт. |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Нет |
| Табурет | 2 шт. |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань, велюр |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Высота сиденья уголка | 400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 340 мм |
| Глубина табурета | 340 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
- Цена: 445 руб.







