Стул "Экон" (цвет Какао/ткань Соната 37/2)

- Под заказ
- Код: red-black-00012161
Отправка с 04 июня 2026273 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Экон" (цвет Какао/ткань Соната 37/2) - модель стула с лаконичным дизайном.
Сиденье обтянуто мебельной тканью, задний комбинат выполнен из шпонированной фанеры, передний комбинат массив березы. Подходит к столам Форд и Вега в цвете какао.
- Высота стула: 91.5 см
- Глубина стула: 44 см
- Ширина стула: 42 см
- Ткань: мебельная ткань
- Материал каркас: фанера, массив березы
- Цвет: Какао
- Вариант поставки: в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 915 мм |
- Цена: 273 руб.




