Модульный шкаф «Модерн 2300», компоновка №8

- Под заказ
- Код: maxmebel-modern-2300
Отправка с 30 июня 20261 470 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный шкаф «Модерн 2300», компоновка №8 — это готовая система модулей, предназначенная для удобного хранения вещей.
В системе предусмотрено 5 вариантов цвета фасадов на выбор, что позволяет подобрать оптимальное решение под Ваш интерьер.
Габаритные размеры компоновки:
Ширина: 2400 мм
Высота: 2300 мм
Глубина: 500 мм
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП
Цвет корпуса: Белый
Материал фасадов: ЛДСП
Цвет фасадов на выбор: Сосна Рокпорт, Дуб Сонома, Бетон темный, Бетон светлый, Белый
Данная компоновка включает следующие элементы:
Шкаф №4 (600-500), ШхВхГ: 600х2300х500 мм — 2 шт.
Шкаф №2 (600-500), ШхВхГ: 600х2300х500 мм — 1 шт.
Шкаф №1 (600-500), ШхВхГ: 600х2300х500 мм — 1 шт.
Комплект ящиков (600-500) — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Штанга для одежды | 2 шт. |
| Полки для белья | 15 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 1 470 руб.








