Модульный шкаф Модерн Латте композиция 1

- Под заказ
- Код: maxmebel-modern-2300-late
Отправка с 30 июня 20261 026 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный шкаф «Модерн Латте» композиция 1— это система хранения из коллекции «Модерн 2300», выполненная в новом оттенке фасадов под названием «Латте».
Общие габариты конструкции:
-
Ширина: 180 см
-
Высота: 230 см
-
Глубина: 50 см
Особенности и материалы:
-
Материал корпусных деталей: ЛДСП 16 мм
-
Оттенок корпуса: Белый
-
Фасадная часть: ЛДСП 16 см
-
Цвет фасадов: Латте №50
Состав модульной компоновки:
-
Шкаф Модерн 2300 №2 (600-500), внешние размеры (ШхВхГ): 600×2300×500 мм — 2 единицы.
-
Шкаф Модерн 2300 №4 (600-500), внешние размеры (ШхВхГ): 600×2300×500 мм — 1 единица.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт. |
| Полки для белья | 9 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
- Цена: 1 026 руб.



