Шкаф угловой Модерн композиция №3

- В наличии
- Код: maxmebel-modern-2300
916 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой Модерн композиция №3 – это модульная система из шкафов, которая позволит организовать функциональное хранение вещей.
Габаритный размер компоновки по прямому углу: 1100х1100 мм
Высота: 2300 мм
Глубина боковых стенок: 500 мм
Характеристики:
Материал изготовления корпуса: ЛДСП
Цвет корпуса: Белый
Материал изготовления фасада: ЛДСП
Цвет фасада на выбор: сосна рокпорт, дуб сонома, бетон темный, бетон светлый, белый
Данная компоновка включает следующие элементы:
- Шкаф Модерн 2300 №5 (1100) (угловой с ф/п: фасад 600, панель 500), ШхВхГ: 1100х2300х500 мм – 1 шт.
- Шкаф 2300 №1 (600-500), ШхВхГ: 600х2300х500 мм – 1 шт.
- Комплект ящиков (600-500) – 1 шт.
При размещении комплекта ящиков в угловой компоновке, обращаем Ваше внимание, что ящики будут выдвигаться не на всю глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Дуб сонома + белый, Бетон + белый , Графит + белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| Глубина шкафа | 1100 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Штанга для одежды | 2 шт. |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 916 руб.








