Кухонный уголок УК-1 (угловая скамья)

- В наличии
- Код: andriya-skamya-uk-1
315 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный уголок УК-1 (угловая скамья) - недорогая и компактная модель для Вашей кухни. С возможностью изготовления с выбором цвета ЛДСП и обивки (кожзам или ткань)
- Размер скамьи по прямому углу: 1100*1500 мм
- Высота скамьи: 830 мм
- Материал каркаса: ЛДСП 16 мм (выбор цвета: Венге, Дуб Молочный, Ясень Шимо Светлый или Ясень Шимо Тёмный)
- Обивка с выбором цвета: кожзам или ткань
- Возможна сборка на любую сторону.
- Наполнение ППУ
- Имеются ящики для хранения под сиденьем скамьи.
Цена указана только за угловую скамью (можно заказать комплект: угловая скамья, стол и два табурета) Стоимость стола и стоимость табуретки уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Андрия |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Дуб молочный, Венге, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт. |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 440 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
- Цена: 315 руб.








