Стол Венеция (Слоновая кость /массив березы, Шпон)

- Нет в наличии
- Код: red-black-00011912
859 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Венеция (Слоновая кость /массив березы, Шпон)
Стол Венеция (Слоновая кость /массив березы, Шпон) - классический раскладной обеденный стол в светлом декоре "Слоновая кость".
- Габаритный размер в сложенном виде, ШхВхГ: 1200х780х700 мм
- Габаритный размер в разложенном виде, ШхВхГ: 1600х780х700 мм
- Материал столешницы: МДФ+шпон дуб
- Материал ножек: массив березы
- Материал подстолья: фанера
- Цвет: Слоновая кость
- Форма поставки: в разобранном виде в упаковке (1 упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red&Black |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 859 руб.


