Шкаф четырёхстворчатый №1 с угловым скосом Профит М

- В наличии
- Код: profit-m-shkaf-4dvernyj-1
874 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф четырёхстворчатый №1 с угловым скосом – это распашной шкаф внушительного размера с лаконичным дизайном. Данный шкаф с легкостью впишется в любой интерьер и гармонично дополнит его благодаря выбору цветового решения.
Шкаф содержит большое отделение со штангой и два бельевых отделения с полками, также в шкафу предусмотрены три выдвижных ящика.
Вы можете заказать эту модель шкафа как с зеркалами, так и без зеркал (стоимость указана с зеркалами).
- Габаритный размер шкафа с угловым скосом, ШхВхГ: 1900х2100х500 мм
- Габаритный размер шкафа, ШхВхГ: 1600х2100х500 мм
- Габаритный размер углового скоса, ШхВхГ: 300х2100х480 мм
- Материал изготовления (корпус/фасад): ЛДСП/ЛДСП, зеркало
Цветовое решение на Ваш выбор:
- Венге/Дуб Молочный
- Ясень Шимо тёмный/Ясень Шимо Светлый
- Дуб Сонома
- Венге
- Дуб Молочный
- Ясень Шимо тёмный
- Ясень Шимо светлый
Упаковка:
- Вес: 150 кг шкаф + 32 кг скос угловой
- Кол-во упаковок: 4 шт.
- Объем упаковки: 0,38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восход |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Количество зеркал | 2 шт. |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 8 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1900 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 815 |
| Тип фасада | прямой |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 1 |
| Длина (ширина) стенки | 1960 |
| Глубина стенки | 430 |
| Высота стенки | 1780 |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Ширина | 1200 мм |
| Ножки | ЛДСП |
| Навесная полка | 1 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
- Цена: 874 руб.









