Гостиная Мия Сонома/Делано

- Нет в наличии
- Код: pamir-miya-delano
405 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Мия Сонома/Делано
Компактная "МИЯ" - это гостиная, выполненная в современном европейском стиле. Неоспоримым преимуществом данной модели является минималистичный дизайн, совмещённый с необходимой функциональностью. Гостиная "Мия" состоит из двух двух секций. Напольная тумба с пеналом и навесная антресоль с полкой. Антресоль крепится к стене через навесные элементы.- Высота: 1680 мм
- Ширина: 2130 мм
- Глубина: 346 мм
- Размер ниши под ТВ: 1330 х 1100 мм
- Материал изготовления (корпус/фасад): ЛДСП/ЛДСП
- Цветовое решение (корпус/фасад): дуб сонома/дуб делано
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Памир |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Бежевый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесной шкафчик | 1 шт. |
| Навесная полка | 1 шт. |
| Пенал | 1 шт. |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2130 мм |
| Глубина стенки | 346 мм |
| Высота стенки | 1680 мм |
- Цена: 405 руб.




