Вешалка Реал 1

- Нет в наличии
- Код: mebelson-real-1
175 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Реал 1
Вешалка Реал 1 - это замечательный вариант для маленькой прихожей. На ней есть металлические крючки для одежды и сумок, а также полка для головных уборов. Отлично сочетается с модулями из серии "Лайк" и "Модерн".
- Габаритный размер, ШхВхГ: 704х1214х210 мм
- Материал изготовления: ЛДСП
- Цветовое решение на выбор: Белый рамух, Дуб мария, Дуб сонома
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 1214 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mebelson |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый рамух, Дуб сонома, Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | True |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размер спального места | 80х160 |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт. |
- Цена: 175 руб.





