Кухня МДФ Патина

- Менее 2 ед.
- Код: profitM_kuhnya_patina
1 778 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня МДФ Патина
Размер:
(ширина, глубина)
3 м х 1 м 90 см
Корпус ЛДСП Серый
Фасад МДФ Патина
Дополнительно вы можете приобрести модули на свои размеры,либо составить проект на угловую кухню. В подборе и просчете каждого модуля вам поможет продавец-консультант.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Форма кухонного гарнитура | угловой |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Столешница | постформинг |
| Корпус | МДФ |
| Фасад | МДФ в пленке ПВХ |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Высота нижнего уровня | 750 мм |
| Глубина нижнего уровня | 1900 мм |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 1900 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Профит М |
- Цена: 1 778 руб.

