Прихожая Памир ПВ-6

- Нет в наличии
- Код: pamirmebel-prihojaya_pv_6
517 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Памир ПВ-6
Прихожая ПВ-6 это готовое компактное и функциональное решение для вашего дома. Она включает в себя зеркало,ящики для мелочей,тумбу для обуви,закрытую антресоль, открытые крючки для верхней одежды и закрытый шкаф. Популярная расцветка прихожей позволит вам разместить ее в любом интерьере и решит максимум задач на небольшой площади.
Габаритный размер прихожей, ШхВхГ: 1768х2090х350 мм
Применяемые материалы: корпус ЛДСП, фасад ЛДСП, зеркало
На фотографии представлена прихожая «ПВ-6» в следующем цветовом решении:- Корпус: Дуб венге цаво / Дуб белфорт;
- Фасад: Дуб венге цаво.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Памир |
| Страна производитель | Россия |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб белфорд |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт. |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1760 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2090 мм |
- Цена: 517 руб.



