Кровать с закроватным блоком Бася КР-552

- Нет в наличии
- Код: stendmebel-basa-kr552
627 руб.
+375447708668
- +375 (29) 280-97-79МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать с закроватным блоком Бася КР-552
Кровать с закроватным блоком Бася КР-552 - это двуспальная кровать с функциональным изголовьем, в котором находятся открытые и закрытые полки, также данная модель позволит Вам сэкономить на приобретении прикроватных тумб - они уже в комплекте.
- Материал изготовления: ЛДСП
- Цветовое решение на выбор: ясень шимо тёмный/ясень шимо светлый или венге/дуб белфорт
- Габаритный размер, ШхВхГ: 2355х1025х2235 мм
- Рекомендуемый размер матраса: 1600х2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб белфорд, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223.5 см |
| Ширина кровати | 235.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт. |
- Цена: 627 руб.
- Способ упаковки: Объем упаковки 0.5 м3, вес 30 кг.









