Шкаф Ольбия

- Нет в наличии
- Код: ыtendmebel-olbia-shk
343 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Ольбия - это распашной двухдверный шкаф из одноименной модульной гостиной. Небольшой, но вместительный шкаф со штангой дополнит Ваш интерьер.
- Ширина: 70 см
- Высота: 210 см
- Глубина: 54.2 см
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал фасада: ЛДСП, зеркало с пескоструйным рисунком
- Цветовое решение на выбор (корпус/фасад): венге/дуб белфорт или ясень шимо тёмный/ясень шимо светлый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб белфорд, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 343 руб.






