Шкаф Машенька ШК 201 с полками и ящиками

- В наличии
- Код: stend-mashenka-shk-201
272 руб.
+375 (29) 280-97-79
МТС
- +375 (44) 770-86-68А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Машенька шкаф с полками и ящиками ШК 201
Шкаф ШК-201 Машенька - это небольшой бельевой шкаф с полками и двумя выдвижными ящиками для хранения белья.
- Размер, ШхВхГ: 600х2020х380 мм
- Материал: ЛДСП/ЛДСП
- Направляющие: роликовые
- корпус: Венге, фасад: Дуб Белфорт
- корпус: Ясень Шимо тёмный, фасад: Яеснь Шимо светлый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ясень Шимо темный |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 272 руб.









